Автомобильные коврики из экокожи для Audi S8

Люксовый Audi S8 нового поколения был официально представлен в 2012 году. Флагман Ингольштадской компании привлекает внимание великолепным узнаваемым дизайном. Шильдик «S» говорит о отм, что перед нами спортивная модель, отличающаяся непревзойденными техническими характеристиками. Помимо этого, S8 2012-го модельного года является седаном представительского уровня и обладает соответствующим комфортом и опциями. Длинный элегантный кузов дает понять, что автомобиль является довольно просторным внутри. Превосходная шумоизоляция салона позволяет передвигаться с высоким комфортом. Audi S8 нового поколения получил электрогидравлическое рулевое управление. Подвеска — многорычажная, независимая. Под капотом Audi S8 установлен новый бензиновый двигатель с турбонаддувом, объемом 4.0 л. По сравнению с предыдущим поколением, этот силовой агрегат «потерял» 1.2 л номинального объема. При этом выросла производительность, что говорит о профессионализме инженеров компании.


Хорошему атлету нужны две вещи: выносливость и отточенная техника. У Audi S8 (Ауди S8) есть и то, и другое. Автомобиль оснащен новым двигателем V10, в котором собраны лучшие черты спортивного суперкара Lamborghini Gallardo. 10-цилиндровый двигатель с рабочим объемом 5,2 л развивает мощность 450 л. с. и крутящий момент 540 Н-м, максимальное значение которого достигается при 3500 об/мин.


Компания "Экочехол-Авто" предлагает вам обновить интерьер Audi S8 сменив заводские коврики на ковры из экокожи ПРЕМИАЛЬНОГО класса, которые закроют 95% ворса вашего авто. Все наши ковры изготавливаются индивидуально, пошив ручной работы по заводским лекалам. Многообразие цветов экокожи, вариантов покроя, а также большой выбор расцветок окантовки и отстрочки позволят создать уникальный и неповторимый дизайн элитных ковриков, который будет только у Вашего Audi S8. В каждом комплекте имеется подпятник, что позволит Вашим коврам прослужить гораздо дольше!


ПРЕИМУЩЕСТВО ЭКОКОЖИ

Экокожа - новый материал, который благодаря своим свойствам, получил признание как от дизайнеров и производителей, так и от автовладельцев. Кроме более низкой цены, в сравнении с натуральной кожей, есть ещё ряд преимуществ материала:

  • Устойчивость к истиранию и разрывам, что позволит сохранить отличный внешний вид на протяжении всего срока использования;
  • Материал неприхотлив в уходе, поскольку не впитывает влагу и запахи, а для его очистки достаточно губки и мыльного раствора;
  • Материал разработан таким образом, что Вы сможете провести целый день в машине, не испытывая дискомфорта;
  • Материал очень прочен и неприхотлив в уходе. Ковры сохранят прекрасный внешний вид на протяжении многих лет.


КАК КУПИТЬ ИЛИ ОФОРМИТЬ ПОШИВ?

Выбрать дизайн и оформить заявку для связи с менеджером или купить ковры вы можете в нашем каталоге на сайте, перейдите по ссылке или позвоните по телефонам +7 (985) 1957766; +7 499 3908692.