ПРЕИМУЩЕСТВА КОВРИКОВ ПРЕМИУМ-КЛАССА

ДОЛГИЙ СРОК СЛУЖБЫ И ИЗНОСОСТОЙКОСТЬ

Экокожа прочный и надежный материал, который прослужит Вам на протяжении всего времени владения автомобиля. Мы гарантируем долгий срок службы.

Каблуки, упавшая сигарета и лапки домашнего животного больше не испортят ворс автомобиля. Экокожа способна выдержать высокую температуру и нагрузку..

Экокожу используют при производстве мебели, детских вещей и т.д. Она предназначена для постоянной эксплуатации, а главное не вредна для здоровья.


ЗАКРЫВАЮТ ПОЛНОСТЬЮ ВЕСЬ ВОРС И ПЕДАЛЬ ОТДЫХА

Главная задача автомобильных ковриков из экокожи - это полностью защитить ворс. Наши коврики закрывают его на 99%


Можете забыть о пыли и загрезнениях в ворсе, которые так сложно чистить. Коврики не оставят шанса влаге, грязи и т.п.

После установки экоковриков интерьер автомобиля заметно преображается. Создайте уют прямо сейчас.


ВЫГОДНО ВЫДЕЛЯЮТ ВАШ САЛОН ПЕРЕД ДРУЗЬЯМИ

Мы звоним нашим клиентам спустя 2-3 месяца после покупки, чтобы узнать впечатления от использования наших ковриков. И половина из них говорит: “Мои друзья хотят теперь такие же”.

Половина наших клиентов приходит по рекомендациям. Если вы видели наши коврики вживую, то от них уже невозможно отказаться и не захотеть их.

Но каждый наш коврик уникальный. Мы подбрем дизайн точно под ваш вкус и цвет салона, а также добавим индивидуальную вышивку с любым рисунком, маркой автомобиля или даже логотипом компании.


ПОЧЕМУ ТАК ДОРОГО?

Мы не продаем дешевые китайские коврики, а шьем их сами из качественных немецких материалов индивидуально под вас. Разница между нашими и магазинными ковриками, это как разница между готовым костюмом и костюмом, сшитым на заказ. Все формы учтены, все детали идеально подходят. Цвет сочетается с цветом салона, а на логотипе тот рисунок, который вы сами пожелаете. Приходите к нам в офис или закажите выезд менеджера. Как только вы увидите и возьмете в руки наши коврики, вопрос цены отпадет сам собой.

КАКОВ СРОК СЛУЖБЫ КОВРИКОВ ИЗ ЭКОКОЖИ?

Если ездите каждый день, то через 2 года можно присматриваться к новым. Если за рулем время от времени, то и через 3 года коврики будут пригодными. На 6 месяцев даем гарантию, что нигде не будет износа, нити не порвутся, а окантовка останется на месте. Если что-то из этого произойдет - звоните. Заменим бесплатно.


НУЖНО ЛИ ПРИЕЗЖАТЬ К НАМ НА ЗАМЕР И СНЯТИЕ МЕРОК?

Не обязательно. Скорее всего, мы уже делали коврики на такой же автомобиль. А, если нет, то сами его найдём – сотрудничаем со многими автосалонами в Москве.


МОЖНО ЛИ ЗАКАЗАТЬ КОВРИКИ НА АВТОМОБИЛЬ С НЕСТАНДАРТНЫМИ РАЗМЕРАМИ ПОСЛЕ РЕКОНСТРУКЦИИ САЛОНА?

Можно, но только если автомобиль находится в Москве. Наш лекальщик приедет к Вам для снятия размеров. Эта услуга для вас – БЕСПЛАТНА!


МОЖНО ЛИ НАНЕСТИ НА КОВРИКИ СВОЙ РИСУНОК?

Да можно. Просто пришлите нам требуемое изображение


КАК МЫ РАБОТАЕМ? 


  1. Вы оставляете заявку на сайте
  2. Мы связываемся и уточняем детали
  3. Вы вносите предоплату 30%
  4. Мы изготавливаем коврики
  5. Доставка, установка и постоплата 70%