Теперь мы производим 3D коврики из экокожи в салон для грузовых автомобилей.

Теперь мы производим 3D коврики из экокожи в салон для грузовых автомобилей. Наша компания "Экочехол-Авто" предлагает вам  обновить интерьер вашего грузовика сменив заводские коврики на ковры из экокожи ПРЕМИАЛЬНОГО класса, которые закроют 95% ворса вашего авто. Все наши ковры изготавливаются индивидуально, пошив ручной работы по заводским лекалам. Многообразие цветов экокожи, вариантов покроя, а также большой выбор расцветок окантовки и отстрочки позволят создать уникальный и неповторимый дизайн элитных ковриков, который будет только у Вашего грузового авто. В каждом комплекте имеется подпятник, который позволит Вашим коврам прослужить гораздо дольше!



ПРЕИМУЩЕСТВА КОВРИКОВ ИЗ ЭКОКОЖИ

3D коврики из экокожи для грузовых фур и авто производства "Экочехол-Авто" идеально ложатся в салоне. Коврики отшиваются по специально созданным под конкретную модель авто лекалам с учетом всех особенностей салона. Коврики роскошно смотрятся и улучшают шумоизоляцию салона.


3D коврики из экокожи сочетают в себе лучшие эксплуатационные характеристики резиновых и кожаных ковриков одновременно. Они практичны (их легко мыть и чистить), надежно защищают заводскую обивку салона от влаги и грязи, не имеют запаха, гипоаллергенны.


КАК КУПИТЬ ИЛИ ОФОРМИТЬ ПОШИВ?

Выбрать дизайн и оформить заявку для связи с менеджером или купить ковры вы можете в нашем каталоге на сайте, перейдите по ссылке или позвоните по телефонам +7 (985) 1957766; +7 499 3908692.